Был "морским котиком", а стал просто кошечкой

109 0 Опубликовано: 03.08.2013 AlexF1
Был "морским котиком", а стал просто кошечкой
Хрупкая женщина в мускулистом теле спецназовца. Вышла книга "Принцесса-воин: о путешествии американского морского котика к раскрытию своей трансгендерности". Ее автор Кристин Бек, он же Крис Бек, бывший военнослужащий из элитного подразделения США "морские котики". В книге рассказывает о многолетней борьбе с собой.
 
Таинственное жизнь связана со своей женской натурой и жизнь дома - рядом с женой и детьми. Соавтором работы стал профессор психиатрии университета Джорджтаун Энни Спекхард.
 
К началу текущего года Крис Бек участвовал в операциях во многих горячих точках и выполнял задания в тылу противника. Однако после увольнения из военно-морских сил в феврале 2013 года он позволил себе быть тем, кто он на самом деле. Крис сменил фотографию в социальной сети - на новой аватарке статная брюнетка, которая улыбается.
 
Так мир узнал, что Крис ушел навсегда. На смену ему пришла Кристин. 2011-го в американской армии больше не действует правило "не спрашивают, не говори" - теперь военнослужащие геи и лесбиянки могут не скрывать своей нетрадиционной ориентации.
 
Однако это правило до сих пор не распространяется на трансгендеров, которых могут уволить из армии, узнав о том, кто они.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.