Военнослужащим США могут запретить играть в азартные игры

222 0 Опубликовано: 07.03.2013 Zenger
Военнослужащим США могут запретить играть в азартные игры
Американскому контингенту в городе Кайзерслаутерн, хотят запретить играть в азартные игры в форме, даже на базах США. Предлагаемое изменение в правила уже рассматривается, а приступить к разработке данного проекта, попросил командующий контингентом в городе, подполковник Ларс Зеттерстром.

Руководитель данного проекта Дениз Фесель, сказал, что разрабатывая его руководствовались отчасти сохранением "чести униформы", но так же в цели входит работа с солдатами, которые нуждаются в помощи, так как многие военные тратят на азартные игры почти все свои деньги.

"Большинство военнослужащих, шли в игорные залы во время обеда, пред тем как идти домой или по пути на базу, - при этом они были в военной форме солдат США. Проблема азартных игр в погонах плохо влияет на имидж армии США, так что мы должны и можем помочь им избавиться от их вредной привычки.", сказал Фесель.

Фесель так же сказал, что они работают над полным запретом на азартные игры в форме, но при этом ограничение будет распространятся на все время несения служебных обязанностей.

"Знаете, мы запрещаем солдатам в форме на улице распивать спиртное", сказал Фесель. "Так почему же, мы должны давать им возможность играть?"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.