Их позорно оклеветали?

107 0 Опубликовано: 05.06.2013 AlexF1
Их позорно оклеветали?
У американских военачальников новые проблемы с фигуранткой скандала с экс-главы ЦРУ. Джил Келли и ее муж решили судиться с ФБР и правительственными чиновниками. В своей жалобе на 65 страниц, которую они передали в суд, истцы отмечают клевету и нарушении их прав.

В частности утверждают, что правительство умышленно распространили лживую и пагубную информацию о супругах. Как следствие пара стала объектом "презрения и осуждения".

За это Джил Келли требует извинений и материальной компенсации. О сумме пока молчат. Ранее СМИ неоднократно говорили, что Келли и генерал Джон Ален, бывший глава войск НАТО в США и Афганистане, обменивались компрометирующим письмами личного характера.

Бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус оказался в центре скандала в ноябре 2012 года. Тогда достоянием общественности стали его отношения с собственным биографом Полой Бродвел.

Донесла на них ФБР Джил Келли, подруга семьи Петреус. Женщина убеждала, что получала электронные письма с угрозами. В передаче этих писем подозревали Бродвел.

В ходе проверок сообщали, что сама Келли вела неуместно переписки с генералом Алленом. После этого последний оставил службу, хотя следователи выяснили, что в его отношениях с Келли ничего "чрезвычайного" не было.

В отставку был вынужден уйти и Петреус, поскольку в почтовом ящике Бродвел следователи обнаружили доказательства его супружеской измены.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.